стабилизаторы напряжения

Качественный стабилизатор напряжения для электрических компрессоров

07.02.2019

Информация для тех, кто продает или использует винтовые электрические компрессоры:

Скорее всего, многие из вас сталкивались с такой проблемой, продаете или покупаете компрессор для производства сжатого воздуха, а он перестает работать в определенное время. Или работает, но периодически отключается из-за нестабильного напряжения в сети. Если это происходит с вашим клиентом, которому вы накануне продали оборудование, то, он жалуется вам на то, что ваш компрессор неисправен, и начинаются рекламации, жалобы и так далее...

Только не каждый инженер сразу поймет в чем дело. Допустим выезжает ваш инженер на место, после долгой диагностики он обнаруживает, что дело не в самом оборудовании, а в сети. Обычно винтовые электрические компрессоры, оснащены уже заводом, механизмом защиты от скачка или падения напряжения в сети, где он просто отключает компрессор и не дает ему запуститься пока не придет в норму подаваемое напряжение до аппарата. Хорошо, если причина сразу обнаруживается. — А что если специалист недостаточно квалифицированный, и уже пол компрессора разобрал, пока выяснял в чем дело?

Поэтому, мы как компания, которая вот уже более 50 лет занимающиеся сетью, предлагаем вам рассмотреть наши качественные и надежные стабилизаторы напряжения. Это далеко не дешевые, а порой даже дорогие на первых взгляд стабилизаторы напряжения. За то, мы никогда не краснеем за них, и не позволим краснеть вам, за вами проданное оборудование.

Когда вы покупаете у нас стабилизаторы, мы гарантируем следующее:

  • точность стабилизации
  • быстродействие
  • наличия защитных устройств, например, систем молниезащиты, предотвращающих риск перегрузок, КЗ и т.д.;
  • регулировка нужного вам напряжения
  • климатические условия (не боятся морозов и жары)
  • уровня шума, создаваемого в процессе функционирования
  • страховка от Ингосстрах на 3 миллиона рублей

Если вас все это..., убедило, и вы готовы перейти в наш интернет магазин для подбора нужной вам мощности стабилизатора на входе/выходе 220 (однофазный) или 380 Вольт (трехфазный), мы готовы предоставить вам профессиональную консультацию и если потребуется, выехать непосредственно к вам.

Мы и наше оборудование, работаем — бесперебойно. 

Риски застрахованы!
Оборудование ORTEA застраховано компанией «ИНГОССТРАХ» на три миллиона рублей.
Подробнее »

ORTEA – для партнёров и коммерческих агентов!
Стабилизаторы Услуги
Однофазные О компании
Трехфазные Контакты
Как выбрать
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
© 2022 ООО "ОРТЕА"
Заказать стабилизатор

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Документом