стабилизаторы напряжения

Ремонт стабилизаторов напряжения Discovery

07.12.2020

Стабилизаторы напряжения Discovery: ремонт и обслуживание

Ежедневно в производственный процесс внедряется все более сложное технологическое оборудование, требующее высококачественных электросетей. Современное оборудование оснащается системами питания и мониторинга новейшего поколения, от которых зависит все производство.

Назначение стабилизаторов напряжения

Стабилизаторы напряжения призваны для защиты оборудования и сетей от резких перепадов напряжения. Зачастую, единственным решением для полноценного производственного процесса является установка на предприятии стабилизаторов напряжения. Только в этом случае можно гарантированно защитить оборудование, а качество выпускаемой продукции сохранить на заявленном уровне.

Возможные последствия от перепадов напряжения

В первую очередь перепад напряжения и выход оборудования или компьютерной техники из строя грозит потерей базы данных, которая, порой, восстановлению не подлежит. А это прямые убытки предприятия. 

 Брак продукции – еще один пример того, что может случиться при отсутствии стабилизатора напряжения. Отказ систем безопасности, ошибочные действия технологического оборудования, неточности информации и ПО – все это также может произойти в любой момент, если оборудование и процессы не защищены от перепадов напряжения. Сюда же можно отнести сбой всей электросистемы предприятия.

Стабилизаторы напряжения от ORTEA серии Discovery

Являясь мировым лидером в производстве двух-, и трехфазных стабилизаторов напряжения, компания ORTEA предлагает оптимальные решения по обеспечению бесперебойного электроснабжения:

• частных домов и коттеджей;
• предприятий и их технологических линий;
• административных зданий, медицинских учреждений, отелей и так далее.

 Серия стабилизаторов напряжения Discovery является одной из самых популярных линеек в модельном ряду компании. Но любое оборудование требует своевременного обслуживания, а иногда и ремонта.

 Ремонт стабилизаторов напряжения Дискавери осуществляется опытными инженерами компании, которые досконально знают всю линейку моделей этой серии. В процессе ремонта применяется только сертифицированное производителем оборудование, инструменты, оригинальные запасные части и комплектующие. На все виды работ предоставляется гарантия.

 Специалисты ORTEA рекомендуют своевременно проводить техническое обслуживание оборудования, ведь его ремонт обойдется намного дороже. Обслуживание стабилизаторов напряжения Дискавери производится согласно регламенту производителя, по желанию заказчика можно произвести внеплановое обслуживание, если в процессе эксплуатации выявлены какие-либо проблемы.

 Инженер не оставит без внимания плату регулирования, графитовые ролики, состояние разъемов и заземления, проверит корректную работу вентиляторов охлаждения. Все события из контроллера считываются и анализируются на месте. 

Сервисное обслуживание стабилизаторов напряжения Дискавери включает в себя:

• визуальный осмотр оборудования инженером;
• проверка подвижных частей;
• осмотр соединений, креплений и контактов;
• чистка стабилизатора от грязи и пыли.

 Любое оборудование подвержено износу подвижных и трущихся частей, может повредиться внешняя защита. Часто, причиной поломки может стать нарушение регламента ТО.

 Специалисты российского представительства ORTEA S. p. A. производят ремонт стабилизаторов напряжения серии Discovery по регламенту производителя, полностью соблюдаются инструкции изготовителя, дается официальная гарантия и составляется акт выполненных работ.

P.S. Если Вам нужна консультация непосредственно техника, который каждый день имеет дело с ремонтом и наладкой стабилизаторов для быта и промышленности, Вам может помочь Сергей Амазаспович Каракеян

Риски застрахованы!
Оборудование ORTEA застраховано компанией «ИНГОССТРАХ» на три миллиона рублей.
Подробнее »

ORTEA – для партнёров и коммерческих агентов!
Стабилизаторы Услуги
Однофазные О компании
Трехфазные Контакты
Как выбрать
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
© 2022 ООО "ОРТЕА"
Заказать стабилизатор

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Документом