стабилизаторы напряжения

Дилеры ORTEA

24.01.2021

Итальянская компания Ortea специализирующаяся на разработке и производстве стабилизаторов напряжения бытового и промышленного назначения, электротехнических изделий и магнитных компонентов является мировым лидером данного сегмента электрооборудования.

Компания, основанная в уже далеком 1969 году, со дня выпуска своей первой продукции удерживает высокую планку качества, постоянно внедряя инновационные разработки и модернизируя производство в соответствии с требованиями времени.

Достаточно отметить, что Ortea является монополистом в сфере производства стабилизаторов напряжения номиналом до 6 мегаватт. Залогом высочайшего качества продукции Ortea является наличие современной производственной базы, высококвалифицированного персонала, использование материалов и комплектующих изделий от ведущих мировых производителей, в числе которых Schnaider Electric, Socomec, ABB.

Не станет преувеличением сравнение продукции Ortea с произведением искусства. Открыв корпус стабилизатора можно убедиться, насколько безупречно качество сборки изделия, которое никогда не подводит потребителей, даже при эксплуатации в самых суровых условиях.

Представительства и дилерские центры Ortea действуют по всему миру. Не составляет исключения и Российская Федерация, во многих городах которой открыты дилерские компании, предлагающие продукцию компании на самых выгодных условиях и обеспечивающие в полном объеме ее гарантийное и постгарантийное техническое сопровождение.

Одним из ведущих дилеров Ortea в России является компания «ТехСтаб», действующая в Санкт-Петербурге. Компания, собравшая од своим крылом профессиональную команду специалистов электротехнического сегмента, предлагает свои услуги с 2014 года. 

За время своей деятельности квалифицированные специалисты дилерской компании реализовали масштабные проекты, включающие поставку, монтаж и гарантийное обслуживание стабилизаторов напряжения Ortea различных модификаций мощностью до 6 мегаватт.

В числе клиентов компании «ТехСтаб» такие значимые для Северной столицы объекты, как НИИ «Электроприбор», мединститут имени академика Павлова, диагностический центр имени Березина, Гатчинский спиртовой завод , другие крупные промышленные и общественные объекты Санкт-Петербурга.

Компания предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг, включающий продажу стабилизаторов напряжения, подбор изделий в соответствии с техническими требованиями заказчика, монтаж оборудования, гарантийное обслуживание, проектирование сетей.

Не секрет, что для заказчиков, не обладающих соответствующей квалификацией, сделать выбор оптимального варианта стабилизатора напряжения весьма затруднительно.

Нередко самостоятельный выбор приводит к ошибкам и неоправданным финансовым затратам. Во избежание подобного сценария, специалисты компании «ТехСтаб» предоставляют клиентам бесплатные консультации, позволяющие осуществить правильный выбор.

Дилерская компания обеспечивает доставку приобретенного оборудования на объект. При желании, клиент может оформить в компании «ТехСтаб» заказ на монтаж приобретенного оборудования и его ввод в эксплуатацию. Надо отметить, что стоимость монтажа и подключения оборудования составляет пятую часть цены стабилизатора напряжения.

Оплата услуг компании выполняется за наличный и безналичный расчет. При этом покупателю предоставляется полный пакет финансовых документов.

Доставка в Санкт-Петербурге и Ленобласти осуществляется автотранспортными средствами компании. Заказы, стоимостью свыше 30 тысяч рублей по Санкт-Петербургу доставляются бесплатно.

Риски застрахованы!
Оборудование ORTEA застраховано компанией «ИНГОССТРАХ» на три миллиона рублей.
Подробнее »

ORTEA – для партнёров и коммерческих агентов!
Стабилизаторы Услуги
Однофазные О компании
Трехфазные Контакты
Как выбрать
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
© 2022 ООО "ОРТЕА"
Заказать стабилизатор

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Документом