стабилизаторы напряжения

Акция на бытовой стабилизатор напряжения

10.09.2019

Объявляем осеннюю акцию и приятные скидки на наши стабилизаторы напряжения

Сегодня стабилизаторы используются повсеместно. Это нехитрое, но очень полезное приспособление обеспечивает примерно одинаковое напряжение на выходе, несмотря на любые колебания в сети. В результате это исключает чрезмерную нагрузку, которая могла бы повредить электроприборы. За счет этой особенности современный, надежный стабилизатор напряжения Vega 5-15 / 4-20 позволяет предотвратить поломку бытовой техники и надолго сохранить всю вашу домашнюю технику.

Ключевые параметры

Вообще, при покупке регуляторов напряжения необходимо обратить внимание на ряд характеристик. Это поможет сделать правильный выбор.

Для начала рекомендуется определить тип оборудования. Стабилизаторы бывают одно- и трехфазными. Первая категория может использоваться в квартирах, а вторая – в малоэтажных домах, общественно-административных, промышленных и коммерческих комплексах.

Далее следует максимальная мощность нагрузки. Стандартный стабилизатор может быть рассчитан на 5 кВА, и этого бывает вполне достаточно для безопасной эксплуатации различной техники в небольшом частном доме и квартиры

Не менее ключевой характеристикой являются рабочий и предельный диапазоны входного напряжения. Например, первый показатель может варьироваться в пределах от 150-278 В, а второй – 141 - 290 В.

Дополнительные характеристики

Выбирая стабилизатор, следует учесть следующие особенности:

  • диапазон рабочих температур (от -25 °C до +40 °C);
  • выходное напряжение (220 ±0.5%);
  • частота (50 Гц);
  • коэффициент полезного действия (не менее 95%);
  • степень защиты (IP 21);
  • относительная влажность воздуха (80%).

Для эффективного охлаждения в стабилизаторах используются вентиляторы. Кроме того, это оборудование может быть оснащено жидкокристаллическим дисплеем для индикации показателей напряжения в сети. Подобные модели идеально подходят для частного использования.

Сегодня при покупке регулятора напряжения для вашей сети от нашей компании, вы получите от нас подарок "Умный дом", солидную скидку, бесплатную доставку с подключением.

Риски застрахованы!
Оборудование ORTEA застраховано компанией «ИНГОССТРАХ» на три миллиона рублей.
Подробнее »

ORTEA – для партнёров и коммерческих агентов!
Стабилизаторы Услуги
Однофазные О компании
Трехфазные Контакты
Как выбрать
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
© 2022 ООО "ОРТЕА"
Заказать стабилизатор

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Документом