стабилизаторы напряжения

3 Причины, чтобы купить розетку Smart Saver

11.09.2019

Что вам даст покупка умной розетки Smart Saver у нас:

Очень часто возникает ситуация, когда начинается беспокойство за то, как обеспечить сохранность дачи или квартиры на период отпуска, чтобы не происходило никаких чрезвычайных ситуаций и все держалось под контролем.

А ведь все мы хотим отдохнуть от рутины и забот. Кто-то легко переносит такие размышления, а некоторые берут с собой все тревоги и заботы, а также крема и другие вещи. Все время в голове вопросы по машине, даче и так далее. Потому вашему дому очень важно иметь умные розетки Smart Saver. Вот несколько вероятных сценариев:

Вариант 1. Начался отпуск. Такси привозит человека в аэропорт. И тут в голове проносится вопрос: « Что будет с насосом, который должен по графику вклюаться и поливать ваш газон или огород, ведь она осталась без моего присутствия?»

Умный дом Smart Saver избавит хозяев от беспокойств. Если насос подключен через нашу умную розетку, то без проблем можно проверить, все ли с ней порядке. Запустился он вовремя или нет. Условием только является наличие доступа по сети Интернет.

Вариант 2. Человек прилетел и заселился в отель, затем пошел осматривать красоты местности. Проходя по территории отеля, можно делать красивые фотографии моря, гор и местные цветы с пальмами. И тут внезапно произошло озарение: «А дача находится в порядке, ничего там не произошло чрезвычайного?»

Камера наружного видеонаблюдения от системы Smart Saver поможет увидеть все происходящее и убедиться в том, что территория участка в полном порядке, а в доме никого не обнаружено. Если все-таки на участке оказались посторонние, то датчики умного дома моментально обнаружат лишние телодвижения, а работающая совместно камера начнет сразу же записывать информацию в режиме реального времени. Она вся сохраняется в облако и доступна в полном объеме владельцу.

3 сценарий. Отпуск идет полным ходом. Появился полноценный первый загар. А вас не покидает мысль о скачках или падении напряжения в сети. От которого зависит работоспособность вся электротехника в доме. Заплывы в море становятся все более уверенными. И даже экскурсии уже были посещены. И все равно периодически мысли возвращаются обратно, в родные места: «Что там происходит с квартирой? И что же будет, если человек или кто-либо узнает о долгом отъезде?»


А создавать эффект присутствия в пустой квартире поможет умная розетка Smart Saver для включения светильника, которая выключается в вечернее время по расписанию. Благодаря этому все окружающие и соседи подумают о нахождении людей в доме. Система Smart Saver поможет в подготовке квартиры к будущему возвращению хозяина.

Любой электрический прибор, будь то обогреватель, люстра или другой аппарат будет включаться в установленное время, свет исключительно при появлении хозяина квартиры или частного дома. В режиме онлайн, контролируется ваш стабилизатор напряжения, защищающий вашу технику от резких скачков и падений. (Если у вас установлен регулятор напряжения от фирмы ОРТЕА, то, вся ваша техника, в любом случаи, застрахована на 3 млн.рублей от страховой компании Ингосстрах). 

Этот удаленный проект помогает выстроить процесс по наблюдению за собственным жильем, как в записи, так и в прямом эфире. Хозяин будет в курсе того, что конкретно происходит, происходило в жилье и оперативно отреагировать в случае необходимости. Но не забудьте предупредить о том, что будет происходить видеосъемка, всех находящихся в доме в отсутствие хозяина!

P.S. Каждому, кто купит у нас устройство для регулировки напряжения более 5кВт мощности, получит розетку в подарок. И бесплатную доставку с установкой. Спешите, пока не закончилась наша акция.

Риски застрахованы!
Оборудование ORTEA застраховано компанией «ИНГОССТРАХ» на три миллиона рублей.
Подробнее »

ORTEA – для партнёров и коммерческих агентов!
Стабилизаторы Услуги
Однофазные О компании
Трехфазные Контакты
Как выбрать
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
© 2022 ООО "ОРТЕА"
Заказать стабилизатор

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Документом