стабилизаторы напряжения

Безопасность ваших устройств в офисе и на предприятии

20.02.2020
Стабилизатор напряжения в офисе

Многие руководители компаний не придают значения безопасности работы электросети в офисе и считают, что использовать стабилизаторы напряжения нужно только дома. Однако если вдуматься, стабилизатор напряжения для офиса является не просто полезной опцией к оборудованию, а крайне необходимым устройством, обеспечивающим бесперебойную работу учреждения.

Почему? Дело в том, что скачки в сети электричества происходят постоянно и то, что человеческий глаз их не фиксирует не означает, что их вовсе не существует. Они есть и компьютерная техника их сильно ощущает.

Если вы не хотите, чтобы в один момент все ваши компьютеры перестали работать, то обязательно задумайтесь, о приобретении стабилизатора напряжения для офиса. Тем более, что стоит он относительно недорого, намного меньше, чем вся компьютерная техника в вашей компании, которые могут выйти со строя из-за того, что вы решили сэкономить. Колебания в системе электроснабжения, может снизить ресурс вашего оборудования.

Безопасность электрооборудования офиса

Безопасность электрооборудования

Когда у вас возникнет желание купить стабилизатор напряжения, то обратите внимание на высокотехнологические итальянские стабилизаторы ORTEA. На нашем сайте Вам будет удобно познакомиться и выбрать стабилизаторы для офиса. Ведь всегда можно провести сравнение цен и понять, что для вас является наиболее важным.

Если вы не способны, в силу разных причин, выбирать технику самостоятельно, то можете попросить о помощи сотрудников вашей компании, или же, связаться с консультантами нашего магазина, инженерами. Ведь это их прямая обязанность помогать тем, кто к ним обращается. Вы можете написать нам сообщение по электронной почте, позвонить по телефону или использовать скайп, ватсап, вайбер.

Сотрудники нашей компании предоставят вам исчерпывающую информацию о продукции, отправят на ваш электронный адрес каталог, в котором указаны технические характеристики стабилизаторов, в числе которых тип, мощность, фазность, скорость регулирования, точность, а также стоимость предлагаемых устройств.

Если Вам нужен трехфазный стабилизатор напряжения , то обязательно внимательно почитайте его характеристики и обсудите ваши нагрузки на электросеть со специалистом компании ORTEA. Стабилизатор – не мебель, а достаточно сложная техника, поэтому выбирать его необходимо с учетом ряда условий. От того, какой стабилизатор для офиса в итоге будет выбран, зависит качество работы всей вашей офисной техники, потому подходите к выбору со всей ответственностью.

Основные характеристики для выбора стабилизатора в офис

Бытует мнение, что можно взять первый попавшийся стабилизатор, независимо от того, какая у него цена и он всегда будет безупречно работать. Но на самом деле, это не так. Делая выбор, стоит обращать внимание на массу деталей, которые могут вам помочь или навредить. Например:

  • тип;
  • страна производитель;
  • гарантия;
  • рабочий диапазон;
  • точность на выходе;
  • морозостойкость, что очень важно для России:
  • реакция и степень защиты.

Не подходите к выбору приборов слишком халатно, потом можно пожалеть о своем безразличии, немного внимательности в этом деле точно не повредит. Так что, постарайтесь внимательно относится к выбору устройств, от которых зависит ваш рабочий процесс.

P.S. Прочтите важную информацию с многолетним стажем в области энергоснабжения. гл. Инженер Сергей Амазаспович Каракеян

Сегодня на рынке представлено множество моделей стабилизаторов от отечественных и зарубежных производителей, что, порой, затрудняет выбор оптимального для вас устройства. Подойдя к выбору стабилизатора напряжения для офиса предельно ответственно, вы получите устройство, на долгие годы обеспечивающее надежную защиту вашей техники.

Риски застрахованы!
Оборудование ORTEA застраховано компанией «ИНГОССТРАХ» на три миллиона рублей.
Подробнее »

ORTEA – для партнёров и коммерческих агентов!
Стабилизаторы Услуги
Однофазные О компании
Трехфазные Контакты
Как выбрать
г. Москва, Севастопольский проспект, 56/40
© 2022 ООО "ОРТЕА"
Заказать стабилизатор

Даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с Документом